[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ивана Купала » Информация об игре » Важно: проведение игры, или как обстоят дела
Важно: проведение игры, или как обстоят дела
kupalaДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Рыська
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, ситуация сложилась так, что из-за смерти мамы я не могу проводить игру в июле. Чисто физически, я не справляюсь. Поскольку те люди, которые обещали мне помочь, не проявляют никакой активности, придется таки делать все самой, ибо если обещано - надо делать.

На данный момент, уже на 50% готов сценарий и определена приблизительная местность проведения игры. Осталось написать правила и съездить договориться с лесником. Ситуация с июлем осложнена еще тем, что месяц насыщен различными проектами и многие люди просто не успевают приехать.

В связи со всем этим я приношу свои глубочайшие извинения и переношу игру на 15-16 августа. В эти дни нет игр и я думаю, что недовольных быть не должно. Мне очень неудобно за всю эту неразбериху, но вот буквально до сегодняшнего дня я не могла сказать ничего конкретного и вообще не знала, смогу ли я вообще в этом году что-то делать.

Если у кого есть какие вопросы - прошу, в эту тему. Большая просьба присылать заявки на почту akryzh[@]gmail.com , так как с той почтой возникли проблемы и я не могу восстановить на нее доступ. Заявки принимаются до 1 августа включительно.

Еще раз приношу всем свои извинения.


Если жизнь бьет тебя лопатой по голове - значит, ты все еще жив :)
 
АрадильДата: Вторник, 30.06.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоило бы сменить ссылку на почту на Вараксине.

Рад, что все-таки есть желание делать игру несмотря ни на что, хотя ничего и не могу сказать по поводу новых дат.

 
kupalaДата: Вторник, 30.06.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Рыська
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая новость: восстановлен контроль над почтовым ящиком. Ответила на все письма.

Если жизнь бьет тебя лопатой по голове - значит, ты все еще жив :)
 
Форум » Ивана Купала » Информация об игре » Важно: проведение игры, или как обстоят дела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: