[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ивана Купала » Информация об игре » Анонс
Анонс
kupalaДата: Пятница, 20.02.2009, 01:44 | Сообщение # 1
Рыська
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это будет?
Это будет праздник. Это будут купальские песни и купальские игры, это будут прыжки через костер, песни и пляски до утра. Приблизительно за два месяца до игры будет утвержден сценарий, и прочесть его должен будет каждый.

Что в этом от игры?
Будут квесты и завязки. Их будет немного, и раздаваться они будут только тем, в чьем участии я на 100% буду уверена. Посему квесты будут раздаваться незадолго до игры. Тем же, кому не достанутся квесты, останется лишь одно - радоваться жизни, праздновать и находить приключения на свою - голову.

Каков приблизительный сценарий?

Заезд будет утром 6го числа, днем будет ярмарка (небольшая, соответственно масштабам игры), общение и немного похоже на фестиваль. Вечером будет объявлено начало игры, и мне очень хотелось бы, чтобы никто не спрашивал "Эээм... Песня? Какая песня?" Игра будет нон-стоп, до утра. Начинаться все будет с праздника нечисти и праздника людей, в определенный момент праздник объединится.

Когда и где это будет?
Пришлось внять гласу народа и изменить время проведения. 11 - 12 июля, выходные. Заезд 11 утром. Место проведения - 90%, что Центральная Украина, скорее всего Киевская область. Ищем полигон недалеко от Десны и там, где мало людей.

Каковы масштабы?
Праздник состоится, даже если приедут 20 человек. Максимум, который выдержит моя психика, на данный момент - 150 человек. Если будут желающие мне помочь и быть игротехами и помощниками мастеров, буду рада.

Какова цель?
Веселье и радость. Я хочу, чтобы каждый получил огромную долю позитива и ехал именно за позитивом, а не за "А шо нам приготовит мастер?". Мастер организовывает и запускает, потом следит, чтобы все было хорошо - но не более.

ВАЖНО
Сей праздник ни в коем случае не подразумевается религиозным действом. Песни и игры будут носить более языческий характер, но это НЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ДЕЙСТВО. Это праздник для всех и я постараюсь максимально гармонично объединить современные и дохристианские традиции, чтобы никому не было обидно smile


Если жизнь бьет тебя лопатой по голове - значит, ты все еще жив :)
 
SalhДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что подальше от лудей, это правильно, ато потом в газетах появятся статьи, типо "Ролевики приносят жертву сотоне", "Неформальная молодёж, проводит языческие обряды"... и тд biggrin biggrin biggrin .
По поводу религий, мне вот лично, пох.... главное чтоб интересно, и весело... наливай!!
 
kupalaДата: Вторник, 24.02.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Рыська
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбам трудящихся, время проведения игры - 11 и 12 июля. Выходные.
Я понимаю, что всем не угодишь, но действительно многие работают и вторник - не самый подходящий день.


Если жизнь бьет тебя лопатой по голове - значит, ты все еще жив :)
 
SalhДата: Среда, 25.02.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отэта правильно...
 
Форум » Ивана Купала » Информация об игре » Анонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: