[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ивана Купала » Информация об игре » Важно: полигон
Важно: полигон
kupalaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Рыська
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и было оговорено, игра проводится в Киевской области, в Житомирском направлении.
В прикрепленном файле - участок, где будет проходить игра (точно нарисую тогда, когда лесник выдаст конкретный район). Отмеченный участок находится возле села Гуровщина (на картах его, к сожалению, нет).

Там хороший лес, самое чистое озеро на много километров вокруг. Минус в том, что там могут быть цивилы-отдыхающие.
Я еще попробую пробить одно "вкусное" место почти под Киевом, где цивилов не будет, скорее всего, вообще.

От трассы там шуровать достаточно далеко, так что предупреждаю сразу: за неделю до начала игры я вывешу стоимость маршрутки и время отхода. Нас будет немного, будет только 2 машины, скорее всего. К этом времени мне нужно, чтобы все прислали на почту время своего приезда, чтобы все везде успели. Дабы не наступать на грабли прошлого года, всем быть четко к назначенному времени, опоздавших и завтыкавших не ждем.

Лесник второго места пока не уговорен, но место там вкуснее и добраться до него можно и своим ходом. Ждите обновлений.

Прикрепления: 3496567.jpg (32.6 Kb)


Если жизнь бьет тебя лопатой по голове - значит, ты все еще жив :)
 
Форум » Ивана Купала » Информация об игре » Важно: полигон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: